6
Francois Vivares
Blick auf Tivoli, 1757.
Radierung
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Blick auf Tivoli. 1757.
Nach einem Gemälde von Gaspard Poussin (G. Dughet)
Radierung.
Le Blanc 14. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf Bütten mit Rand. 44 : 50,3 cm (17,3 : 19,8 in).
Zustand B-C. [KR]
6
Francois Vivares
Blick auf Tivoli, 1757.
Radierung
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)