433
HAP Grieshaber
Bedrohtes Paar, 1969.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 598 (inkl. Käuferaufgeld)
Bedrohtes Paar
Farbholzschnitt, 1969 .
Fürst 69/18. Signiert und nummeriert. Exemplar 125/140. Druck in Grün und Gold auf Kupferdruckkarton. 70 : 69,8 cm (27,5 : 27,4 in). Papier: 70 x 77,5 cm (27,6 x 30,5 in)..
433
HAP Grieshaber
Bedrohtes Paar, 1969.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 598 (inkl. Käuferaufgeld)