1714
Heinrich Vogeler
Minnetraum, 1894.
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 417 (inkl. Käuferaufgeld)
Minnetraum
Druck in Grün mit Plattenton
Radierung, 1894 .
Rief 2 II d (von II d). In der Platte signiert. Auf Maschinenbütten. 30,3 : 18,5 cm (11,9 : 7,2 in).
Zustand B-C. [AS]
1714
Heinrich Vogeler
Minnetraum, 1894.
Radierung
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 417 (inkl. Käuferaufgeld)