1200
Brockhaus
Conversationslexikon, 18 Bde. + 3 Tafelbde.
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)
Seemann 78 und 48. - Der Bilderatlas in erste Ausgabe. - Der Bilder-Atlas umfaßt 10 Abteilungen in 3 Text- und 3 Tafelbänden. - Tlw. etw. stockfleckig und leicht gebräunt.
1200
Brockhaus
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 1.404 (inkl. Käuferaufgeld)