1560
Oscar Wilde
Geburtstag der Infantin / Kainer. 1922.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
'Das Prisma' Bd. I/II. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten, mit den signierten Lithographien von L. Kainer. - Tlw. stockf., Rücken etw. verblichen, RDeckel mit leichten Stoßspuren. Exlibris.
1560
Oscar Wilde
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)