1247
Schiele, E.
3 Kunstpostkarten mit Signatur
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 2.574 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Postkarten mit Reproduktion zweier Werke von Schiele sowie eines Brustbild des Malers von F. A. Harta, jew. mit Bleistift in Kastenform signiert und datiert "Egon Schiele 1917". - Unter Passepartout montiert, dadurch Rückseite tlw. mit Montierungsspuren.
1247
Schiele, E.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 2.574 (inkl. Käuferaufgeld)