126
Homöopathie/zz
Arzneibücher/Homöopathie/Pharmacopöe. Zus. 6 Tle.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
I: Gerhardt, A. von, Handbuch der Homöopathie. Gotha 1868. - EA. - Vereinz. gering gebräunt. Einbd. schwach berieben. - II: Ottinger, U. H., Die Ottinger-Heilkur. Göppingen [um 1928]. - EA. - III: Homöopathisches Arzneibuch. 2. Aufl. Leipzig 1934. - IV: Deventer, L., Homöopathische Pharmacopöe. 3. Aufl. Berlin 1886. - Rücken verblichen. - V: Heinigkes, C., Handbuch der homöopathischen Arzneiwirkungslehre. 3. Aufl. Leipzig 1922. - Gelenke gelockert. - VI: Fellenberg-Ziegler, A. von, Kleine homöopathische Arzneimittellehre. 8. Aufl. Leipzig 1909.
126
Homöopathie/zz
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)