1137
Jean-Noël Schramm
Sigmar Polke, 2003.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 370 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)
Sigmar Polke
Gelatinesilberabzug, 2003 .
Monogrammiert. Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 2/5. Auf Barytpapier. 21 : 21,5 cm (8,2 : 8,4 in).
1137
Jean-Noël Schramm
Sigmar Polke, 2003.
Gelatinesilberabzug
Schätzung:
€ 370 Ergebnis:
€ 234 (inkl. Käuferaufgeld)