947
Selbst, 1973.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 410 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbst
Radierung, 1973 .
Frielinghaus 1973/118. Signiert und datiert. In der Platte datiert und bezeichnet. Eines von ca. 30 Exemplaren. Auf Bütten. 26 : 18,7 cm (10,2 : 7,3 in).
947
Selbst, 1973.
Radierung
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 410 (inkl. Käuferaufgeld)