Auktion: 22 / Online Sale am 09.12.2019 Lot 119001484
119001484
Norbert Schwontkowski
Gehender Mann, 2005.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.659 (inklusive Aufgeld)
Gehender Mann. 2005.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert. 60 x 50 cm (23,6 x 19,6 in). [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Öl auf Leinwand.
119001484
Norbert Schwontkowski
Gehender Mann, 2005.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.659 (inklusive Aufgeld)