2254
Gerhardt Kraaz
Canticum canticorum. Das Hohe Lied.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 105 (inkl. Käuferaufgeld)
Spindler 40, 21. - Tiessen II, 66. - 1 von 275 num. Exemplaren (GA 325) auf handgeschöpftem Bütten, im Druckvermerk von Künstler und Herausgeber signiert . - Exemplar mit der zusätzlichen doppelblattgr. sign. Lithographie. - Deutsche Ausgabe.
2254
Gerhardt Kraaz
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 105 (inkl. Käuferaufgeld)