1636
Arno Breker
Arno Breker (1982)
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Breker. - Probst, V. G., Arno Breker. Der Prophet des Schönen. Skulpturen aus den Jahren 1920-1982. Mit Texten von E. Fuchs. Mit 3 sign. Orig.-Lithographien von A. Breker und zahlr. tlw. ganzseit. Abbildungen. München, R. P. Hartmann 1982. OLwd. mit illustr. OU. Kl.-Folio.
Klassiker der Neuzeit , Bd. V. - 1 von 1000 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den 3 Lithographien Athleth, Aphrodite, Adam und Eva.
1636
Arno Breker
Arno Breker (1982)
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)