1549
J. Grenier
Borès
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Druck der Lithographien von Mourlot. - Einband etw. bestoßen.
1549
J. Grenier
Borès
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)