754
Charle
Nouvel Atlas national (1833)
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)
Phillips 2998. - Die Karten von Dumortier nach Arnoul jeweils mit Angaben zum Departement und Auflistung der einzelnen Arrondissemens und Kantone. - Vereinz. im w. R. gering fleckig. Kanten bestoßen, ob. Kapital beschädigt, Rücken und Lederecken tlw. restauriert.
754
Charle
Nouvel Atlas national (1833)
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)