1447
3 Bll.: Dürerweg. Liselotten-Land. Kopfweiden - Liselotten-Land, 1982.
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Bll.: Dürerweg. Liselotten-Land. Kopfweiden - Liselotten-Land
Zwei mit dem Trockenstempel der Edition Griffelkunst, Hamburg, eines verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierungen, 1982 bzw. 1987 (2).
Janssen-Griffelkunst 57, 90 bzw. 91. Alle signiert. Zwei in der Platte signiert, datiert und betitelt. Auf Japan (2) bzw.auf Bütten. cm ( in)Bis 30 x 20,8 cm (11,8 x 8,1 in)
Zustand A-B. [SuS]
1447
Radierung
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)