1228
Serge Poliakoff
Composition bleue, verte et brune, 1968.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbige Aquatintaradierung
Poliakoff/Schneider XXXIII. Signiert und nummeriert. Exemplar 1/100. Auf Kupferdruckpapier. 15,6 x 23,7 cm (6,1 x 9,3 in)Papier: 32 x 40,2 cm (12,6 x 15,8 in).
[DB].
[DB].
1228
Serge Poliakoff
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)