2224
Conrad Felixmüller
1920 - 1970 Rückblick, Dokumentation. - Tlw. signiert
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
8. Sonderkatalog der Galerie Nierendorf, in limitierter Auflage erschienen. - Vorzugsexemplar mit signierten Graphiken von M. Kaus, C. Felixmüller, K. Mühlenhaupt, H. Höch, H. Neumann, K. Schüler u. a. - Einband beschädigt.
2224
Conrad Felixmüller
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)