549
Heinz Mack
Ohne Titel, 1991.
Pastell
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 16.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1991.
Farbiges Pastell, laviert.
Oben mittig signiert und datiert. Auf Velin von Hahnemühle (mit dem Wasserzeichen). 78,5 x 64 cm (30,9 x 25,1 in), Blattgröße. [EH].
Mit einem Zertifikat des Atelier Heinz Mack, Mönchengladbach, vom Mai 2015.
Farbiges Pastell, laviert.
549
Heinz Mack
Ohne Titel, 1991.
Pastell
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis: