1414
Philippe Auguste de Villiers de l'Isle-Adam
Akedysséril, 1886.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Carteret II, 472. - 1 von 250 num. Exemplaren. - Mit den zuätzl. Farbzuständen der Illustrationen. - Unbeschnitten. - Leicht gebräunt. Einbd. leicht lichtrandig.
1414
Akedysséril, 1886.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)