128
Monogrammist
Figurenfries mit Herkules und Bacchus, 1853.
Federzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)
Figurenfries mit Herkules und Bacchus. 1853.
Federzeichnung.
Links unten unleserlich monogrammiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Velin. 21,6 x 52,8 cm (8,5 x 20,7 in), blattgroß. [CB].
Federzeichnung.
128
Monogrammist
Federzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)