2002
Hebbel, F.
Maria Magdalena
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)
Schremmer S. 31. - 1 von 100 (GA 300) Exemplaren der Vorzugsausgabe. Druck auf Bütten. Druckvermerk vom Künstler signiert. - VDeckel mit kl. Schabstelle, Ecken tlw. gering bestoßen.
2002
Hebbel, F.
Maria Magdalena
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 552 (inkl. Käuferaufgeld)