527
Henry Keppel
Expedition to Borneo, 2 Bde. 1847
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Howgego K 8 (EA 1846). - Tlw. stockfleckig, vereinz. mit leichten Knickspuren, 1 Bl. mit kl. Randausriß. 1 Rücken beschädigt, der andere mit Fehlstelle am ob. Kap., Ecken bestoßen. Wappen-Exlibris.
527
Henry Keppel
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)