524
Moorabend, 1992.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)
Moorabend
Farbradierung, 1992 .
Vgl. Gädeke 157. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte monogrammiert und nochmals datiert. Exemplar 13/100. Auf Japan. 29,8 : 50,5 cm (11,7 : 19,8 in). Papier: 37,3 x 58,8 cm (14,8 x 23,1 in)..
524
Moorabend, 1992.
Farbradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)