433
Horst Antes
Weibliche Figur mit erhobenen Händen, 1965.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)
Weibliche Figur mit erhobenen Händen
Aquarell, 1965 .
Rechts unten signiert. Auf chamoisfarbenem Bütten (mit Wz.). 30,3 : 22,1 cm (11,9 : 8,7 in), blattgroß. [LB]
433
Horst Antes
Aquarell
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)