1414
Julius Paul Junghanns
Zugeschrieben - Bäuerin auf der Kuhweide, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.160 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Bäuerin auf der Kuhweide. Um 1900.
Insgesamt von guter Erhaltung. Zwei kleine oberflächliche Bereibungsspuren am rechten Rand.
Öl auf Leinwand, doubliert.
19,5 : 27,5 cm (7,6 : 10,8 in). [BG]
1414
Julius Paul Junghanns
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.160 (inkl. Käuferaufgeld)