318
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1958.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 31,2 x 48,8 cm (12,2 x 19,2 in), blattgroß. [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
318
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1958.
Aquarell
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)