267
Luciano Castelli
Three Standing Girls, 1986.
Gouache
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Three Standing Girls. 1986.
Gouache und Ölkreide.
Am rechten unteren Rand signiert und datiert. Auf Velin von Fabriano (mit Wasserzeichen), auf zwei zusammengefügten Papierbögen. 198,7 x 70 cm (78,2 x 27,5 in), blattgroß. [DB].
Gouache und Ölkreide.
267
Luciano Castelli
Three Standing Girls, 1986.
Gouache
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)