508
Gerhard Richter
Seestück II, 1970.
Farboffset
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Seestück II. 1970.
Farboffset.
Butin 31. Signiert und datiert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf weißem, granuliertem, leichtem Karton. 52,7 x 43,4 cm (20,7 x 17 in). Papier: 60 x 45 cm (23,6 x 17,7 in).
Gedruckt und herausgegeben von der Kirschbaum KG, Düsseldorf. [KP].
Farboffset.
508
Gerhard Richter
Seestück II, 1970.
Farboffset
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)