846
Otto Piene
Ohne Titel, 1973.
Gouache
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis:
€ 20.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1973.
Gouache, Silberspray und Rauch.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. 68 x 96,5 cm (26,7 x 37,9 in), Blattgröße. [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
846
Otto Piene
Ohne Titel, 1973.
Gouache
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis: