16
Pierre Bonnard
La rue, 1927.
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 380 (inkl. Käuferaufgeld)
La rue
Lithografie , 1927
Bouvet 105. Roger-Marx 92. Terrasse/Floury 57. Im Stein signiert. Eines von 200 Exemplaren. Kräftiger Druck auf Velin 21,2 x 16,8 cm ( 8,3 x 6,6 in). Papier: 32,2 x 24,8 cm (12,8 x 9,9 in).
Frontispiz der Mappe: Tableaux de Paris, erschienen bei Emile-Paul, 1927.
16
Pierre Bonnard
La rue, 1927.
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 380 (inkl. Käuferaufgeld)