299
Max Ernst
Das galante Schaf, 1949.
Farbradierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)
Das galante
Schaf
Farbradierung, 1949 .
Spies/Leppien 28 II H. Signiert. Auf
chamoisfarbenem Velin. 12,4 : 9,8 cm (4,8 : 3,8 in). Papier: 23,8 x 19 cm (9,4 x
7,6 in).
299
Max Ernst
Das galante Schaf, 1949.
Farbradierung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 920 (inkl. Käuferaufgeld)