103
Pierre-Auguste Renoir
Odalisque, 1904.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 4.255 (inkl. Käuferaufgeld)
Odalisque
Lithografie,
ca. 1904 .
Delteil 35. Stella 35. Roger-Marx 10. Im Stein signiert. Eines
von 75 Exemplaren. Tiefschwarzer Abzug auf breitrandigem China. 8 : 12,2 cm (3,1
: 4,8 in). Papier: 19,4 x 23,8 cm (7,7 x 9,4 in).
103
Pierre-Auguste Renoir
Odalisque, 1904.
Lithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 4.255 (inkl. Käuferaufgeld)