1370
Tom Wesselmann
Judy with black hat, 1997.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Signiert und nummeriert "HC 9/10". Exemplar 9/10 außerhalb der Auflage. 99,6 x 84,4 cm (39,2 x 33,2 in)Papier: 121,8 x 100,9 cm (47,7 x 39,7 in).
Mit dem Trockenstempel "Screened Images". [NB].
PROVENIENZ: Sammlung Paul Rothman, New York.
1370
Tom Wesselmann
Judy with black hat, 1997.
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.875 (inkl. Käuferaufgeld)