902
Heinz Mack
Ohne Titel, 1966.
Kohlezeichnung
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 10.980 (inkl. Käuferaufgeld)
Kohlezeichnung
Unten mittig zweifach signiert sowie datiert. Auf Velin. 135,5 x 107 cm (53,3 x 42,1 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
902
Heinz Mack
Ohne Titel, 1966.
Kohlezeichnung
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis: