Auktion: 22 / Online Sale am 11.06.2023 Lot 123000371
123000371
Günther Uecker
Ohne Titel, 1971.
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 4.445 (inklusive Aufgeld)
Ohne Titel. 1971.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 150 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 60 x 50 cm (23,6 x 19,6 in), Blattgröße. [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
In guter Erhaltung. Minimal gebräunt. Wenige kleine Knickspuren.
123000371
Günther Uecker
Ohne Titel, 1971.
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 4.445 (inklusive Aufgeld)