Auktion: 22 / Online Sale am 12.06.2022 Lot 122001292
122001292
Marcello Morandini
253-1978, 1978.
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inklusive Aufgeld)
253-1978. 1978.
Plexiglasobjekt.
Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie auf dem Künstleretikett mit den Maß- und Technikangaben. Aus einer Auflage von 9 Exemplaren. 40 x 40 x 7 cm (15,7 x 15,7 x 2,7 in).
[AR].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland (direkt vom Künstler erworben).
In guter Erhaltung. Minimal angeschmutzt bzw. angestaubt.
Plexiglasobjekt.
[AR].
122001292
Marcello Morandini
253-1978, 1978.
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inklusive Aufgeld)