Auktion: 22 / Online Sale am 13.12.2021 Lot 121002166
121002166
Heinz Mack
Ohne Titel, 1971.
Serigrafie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.063 (inklusive Aufgeld)
Ohne Titel. 1971.
Serigrafie.
Nicht bei Mack. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 47,1 x 47,2 cm (18,5 x 18,5 in). Papier: 49,9 x 49,9 cm (19,6 x 19,6 in).
[AM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
In guter Erhaltung. [AM]
Serigrafie.
[AM].
In guter Erhaltung. [AM]
121002166
Heinz Mack
Ohne Titel, 1971.
Serigrafie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.063 (inklusive Aufgeld)