Auktion: 22 / Online Sale am 13.12.2021 Lot 121002165
121002165
Günther Uecker
Permutation, 1972.
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.125 (inklusive Aufgeld)
Permutation. 1972.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf Velin. 50 x 50 cm (19,6 x 19,6 in), Blattgröße.
[AW].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
In guter Erhaltung.
[AW].
In guter Erhaltung.
121002165
Günther Uecker
Permutation, 1972.
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.125 (inklusive Aufgeld)