Auktion: 22 / Online Sale am 15.03.2023 Lot 120001245
120001245
Nicholas Krushenick
Ohne Titel, 1973.
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 275 (inklusive Aufgeld)
Ohne Titel. 1973.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 350 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 56 x 45,6 cm (22 x 17,9 in). Papier: 66 x 55,7 cm (25,9 x 21,9 in).
Gedruckt und herausgegeben von Edition Domberger, Stuttgart (mit dem Trockenstempel). [KT].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
In guter Erhaltung.
Farbserigrafie.
In guter Erhaltung.
120001245
Nicholas Krushenick
Ohne Titel, 1973.
Schätzung:
€ 100 Ergebnis:
€ 275 (inklusive Aufgeld)