1090
Fritz Winter
Ohne Titel, 1953.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1953.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert. Auf festem Velin. 50 x 70 cm (19,6 x 27,5 in), blattgroß.
[CE].
PROVENIENZ: Jürg Spiller (1913-1974), Schweiz.
Stiftung Mayhaus, Schweiz.
Öl auf Papier.
[CE].
Stiftung Mayhaus, Schweiz.
1090
Fritz Winter
Ohne Titel, 1953.
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.375 (inkl. Käuferaufgeld)