615
A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler)
Ohne Titel, Um 1996/1997.
Gouache
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 16.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. Um 1996/1997.
Gouache.
Rechts unten signiert. Auf festem Velin. 39,8 x 29,8 cm (15,6 x 11,7 in), blattgroß.
[CE].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Gouache.
[CE].
615
Ohne Titel, Um 1996/1997.
Gouache
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: