Rückseite
39
Julian Opie
Walk, 2009.
Multiple
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Walk. 2009.
Multiple . Computeranimation auf LED-Display.
Verso mit dem Editionsetikett, dort signiert sowie typografisch datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet. Aus einer Auflage von 200 Exemplaren. 13,3 x 25,6 x 4,2 cm (5,2 x 10 x 1,6 in).
Herausgegeben von der Alan Cristea Gallery, London. Funktionstüchtig. Mit einem Reiseadapter. [CE].
39
Julian Opie
Walk, 2009.
Multiple
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)