66
Bernar Venet
Effondrement Indeterminate Lines, 2014.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Effondrement Indeterminate Lines. 2014.
Aquatintaradierung.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf strukturiertem Velin. 59,5 x 79,5 cm (23,4 x 31,2 in). Papier: 76 x 95 cm ( 29,9 x 37,4 in).
Herausgegeben von Poligrafa Obra Grafica, Barcelona. [CE].
Die Arbeit ist im Archiv des Studio Bernar Venet, New York, unter der Nummer bv14ep2.08 verzeichnet.
Aquatintaradierung.
66
Bernar Venet
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)