377
Imi Knoebel
Der Deutsche 2, 2009.
Acryl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Deutsche 2. 2009.
Acryl auf collagierter Kunststofffolie.
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 9 Exemplaren. 30 x 25 cm (11,8 x 9,8 in).
[FS].
[FS].
377
Imi Knoebel
Der Deutsche 2, 2009.
Acryl
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.000 (inkl. Käuferaufgeld)