484
Georg Baselitz
Fünf Steine, 1991.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)
Fünf Steine. 1991.
Farbholzschnitt.
Nicht mehr bei Jahn. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Auf feinem Japanbütten. 99,8 x 70 cm (39,2 x 27,5 in). Papier: 104,6 x 76,2 cm ( 41,1 x 30 in).
[CH].
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Farbholzschnitt.
[CH].
484
Georg Baselitz
Fünf Steine, 1991.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 3.500 Ergebnis:
€ 4.375 (inkl. Käuferaufgeld)