425
Anton Christian
Ohne Titel, 1989.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1989.
Öl auf Holz . Im originalen Künstlerrahmen.
Rechts unten signiert und datiert. An den Bildrändern umlaufend bezeichnet. 150 x 300 cm (59 x 118,1 in).
[FS].
Wir danken dem Künstler, Herrn Anton Christian, für die freundliche Auskunft.
PROVENIENZ: Galerie Wolf, Düsseldorf.
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
[FS].
425
Anton Christian
Ohne Titel, 1989.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)