485
A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler)
2 T, 1995.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 11.250 (inkl. Käuferaufgeld)
2 T. 1995.
Acryl auf Leinwand.
Signiert. 50 x 40 cm (19,6 x 15,7 in).
[FS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
Privatsammlung Rheinland-Pfalz.
Acryl auf Leinwand.
[FS].
485
2 T, 1995.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: