377
Kuno Gonschior
Ohne Titel, 1990.
Öl
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1990.
Öl und Wachs auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet. 60 x 50,5 cm (23,6 x 19,8 in).
[FS].
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler erworben).
Öl und Wachs auf Leinwand.
[FS].
377
Kuno Gonschior
Ohne Titel, 1990.
Öl
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)