571
David Hockney
Chair, 38 The Colony, Malibu, 1973.
Lithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Chair, 38 The Colony, Malibu. 1973.
Lithografie.
Scottish Arts Council 143. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Eines von 60 Exemplaren. Auf festem Velin von Amgoumois. 34,5 x 29 cm (13,5 x 11,4 in). Papier: 59 x 48,5 cm (23,2 x 19 in).
Gedruckt bei Kenneth Tyler und Donna Hirt, herausgegeben von Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Trockenstempel). [EH].
Lithografie.
571
David Hockney
Lithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 7.250 (inkl. Käuferaufgeld)