471
Shusaku Arakawa
Ohne Titel, 1964.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1964.
Mischtechnik. Bleistift, Buntstift, und Graphit, teils decollagiert.
Rechts unten signiert und datiert. Auf glattem Zeichenpapier. 55 x 75,5 cm (21,6 x 29,7 in), Blattgröße.
PROVENIENZ: Sammlung Johanna Pfahler.
471
Shusaku Arakawa
Ohne Titel, 1964.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 8.125 (inkl. Käuferaufgeld)